Brillant/Diamant Damenring
Gold 585, 3 Altschliffbrillanten, 2 Diamanten, zusammen ca. 0,25 ct, RW 57, 1. Drittel 20. Jahrhundert, später nachpunziert, 3,4 g
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
02.07.2018 - 16:58
- Vyvolávací cena:
Brillant/Diamant Damenring
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2018 - 16:58 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.06. - 27.06.2018 |